Ленинский проспект, 137/1
с понедельника
по воскресенье
09:00
до
21:00
8 (499) 409 25 22
или
8 (495) 774 25 22
Услуги
Новости

Не так давно компании ThyssenKrupp (Германия) и Maxion Wh...

Текущее поколение автомобилей Opel Mokka получило не толь...

Специалисты Ford со знанием дела поработали над обеспечен...

Rezaton в социальных сетях
Автовинил на “Skoda Karoq”

Владеете автомобилем “Skoda Karoq 2021” и желаете освежить его внешний вид или просто изменить по своему вкусу? В этом Вам поможет услуга по нанесению автовинила от автосервиса “Rezaton”. Обращайтесь к нам и получите уверенность в том, что она будет оказана правильно и с применением качественной оригинальной плёнки импортного производства. Мы используем исключительно те материалы, которые хорошо зарекомендовали себя многократным применением на практике. Они служат годами, обеспечивая превосходные эстетические характеристики кузова и исключая его повреждение.

Автомобильная виниловая плёнка представляет собой материал, на одну сторону которого нанесён слой клея, а на другую – декоративное оформление в виде того или иного цвета, определённого узора или текстуры. Для того, чтобы исключить повреждение или попадание пыли на первый слой, производители наносят на него специальную защиту. Её удаляют при использовании плёнки, а саму её наклеивают на предварительно подготовленную поверхность. В зависимости от ситуации это может быть либо отдельная деталь кузова «Шкода Карок» (или любого другого автомобиля), либо весь он целиком. Всё зависит от результата, который желает получить автовладелец.

При правильном подходе данная процедура помогает решить сразу несколько немаловажных для любого автовладельца задач. Оригинальный, правильно нанесённый материал способен оставаться на кузове в течение пяти-десяти лет:

  • Обеспечивая защиту заводскому лакокрасочному покрытию от воздействия внешних агрессивных сред;
  • Повышая рыночную стоимость автомобиля и исключая необходимость дорогостоящей покраски кузова;
  • Эффективно скрывая уже имеющиеся на ЛКП дефекты в виде сколов, трещин, потёртостей и утраты первоначального цвета;
  • Обеспечивая защиту от влаги и исключая развитие коррозии кузовного металла под её воздействием.

Не стоит забывать и об эстетической составляющей, благодаря которой автомобиль буквально преображается и становится непохожим ни на один другой из городского потока. Разнообразие цветовых решений и фактур позволяет подобрать то, которое понравится владельцу. Если плёнка была повреждена, её часть всегда можно заменить не проводя замену всех её элементов.

Получить больше информации о наших услугах, условиях их предоставления и ценах можно обратившись к операторам нашей информационной линии: 8 (499) 409-25-22.