Ленинский проспект, 137/1
с понедельника
по воскресенье
09:00
до
21:00
8 (499) 409 25 22
или
8 (495) 774 25 22
Услуги
Новости

Не так давно компании ThyssenKrupp (Германия) и Maxion Wh...

Текущее поколение автомобилей Opel Mokka получило не толь...

Специалисты Ford со знанием дела поработали над обеспечен...

Rezaton в социальных сетях
Бюджетный турбодизель для Opel Mokka

Текущее поколение автомобилей Opel Mokka получило не только новые цвета лакокрасочного покрытия кузова, но и бюджетный турбодизельный мотор. Новинки появятся в автосалонах мира совсем скоро, но информация об их обновлениях продолжает просачиваться в прессу. Похоже, специалисты концерна решили довести модель до совершенства.

Как сообщила его пресс-служба, компактный кроссовер будет оснащаться ещё и бюджетным турбодизелем объёмом 1,6 л. Он является самой маломощной моделью в линейке Ecotec. Свою достаточно вялую динамику он с лихвой искупает отличной эффективностью: расход топлива составляет чуть больше 4 л на 100 км. Цена Opel Mokka, оснащённого таким мотором, в Европе будет составлять чуть больше 24 тысяч евро.

Что касается цветов лакокрасочного покрытия кузова, то к уже имеющейся линейке будет добавлен синий и белый металлик. Помимо этого, автолюбители смогут приобрести двухцветный вариант с чёрной крышей.

Ещё одна «приятность» для покупателей этой модели заключается во многофункциональной системе OnStar, способной обеспечить не только доступ Wi-Fi, но и аварийное торможение.

Неизвестно, успеют ли завезти Mokka в новой конфигурации в РФ до прекращения продаж Opel. Все, кто желает усовершенствовать свою машину, могут сделать это в автосервисе «Rezaton», заказав полировку кузова или кузовной ремонт.