Ленинский проспект, 137/1
с понедельника
по воскресенье
09:00
до
21:00
8 (499) 409 25 22
или
8 (495) 774 25 22
Услуги
Новости

Не так давно компании ThyssenKrupp (Германия) и Maxion Wh...

Текущее поколение автомобилей Opel Mokka получило не толь...

Специалисты Ford со знанием дела поработали над обеспечен...

Rezaton в социальных сетях
Плёнка для тонировки

Хотите сделать Ваш автомобиль более комфортабельным, эстетически привлекательным и безопасным? Отличным решением в данном случае станет плёнка для тонировки стёкол. Благодаря её разнообразию можно решить любую проблему. Лучшие плёнки для тонировки используются мастерами автосервиса «Резатон». Мы гарантируем качественное нанесение материала в сжатые сроки. Работы проводятся в полном соответствии с рекомендациями производителей, что позволяет гарантировать отличные результаты. Если Вы решите пойти дальше и изменить цвет кузова или его отдельных элементов, мы предложим Вам плёнку для тонировки автомобиля и её профессиональное нанесение!

Плёнка для тонировки стёкол, которую можно демонтировать и устанавливать в считанные секунды много раз — думаете, такое невозможно? А вот и ошибаетесь. Съёмная плёнка для тонировки стёкол существует, и она пользуется спросом среди тех автолюбителей, которые желают ездить с комфортом, но при этом избегать штрафов. Съёмная тонировка имеет целый ряд преимуществ:

  • эффективно поглощает солнечные блики;
  • не позволяет салону нагреваться;
  • делает стёкла более прочными;
  • может быть демонтирована за секунды;
  • не требует использования клеящих средств для нанесения.

Атермальная плёнка внешне похожа на обычную прозрачную, но при этом располагает такими характеристиками, которые позволяют эффективно задерживать инфракрасные лучи и ультрафиолет. Летом, она не позволяет жаре проникать внутрь салона, а зимой наоборот, не выпускает тепло из него. Таким образом и обеспечивается комфортный микроклимат внутри.

Зеркальная плёнка для стёкол — прекрасная возможность сделать его эстетически привлекательным и очень стильным. Помимо отличного внешнего вида, она обладает следующими достоинствами:

  • отражает прямые солнечные лучи;
  • обеспечивает дополнительную защиту лобового стекла;
  • позволяет видеть всё, что происходит снаружи, закрывая обзор салона внутри;
  • обеспечивает антибликовый эффект.

Наклеивание бронировочной плёнки на стёкла, в первую очередь, позволяет решить проблему безопасности пассажиров и водителя. Во-первых, она достаточно прочна для того, чтобы не позволить разбить стекло автомобиля с первого раза. Злоумышленнику, который решил проникнуть в салон подобным образом, будет непросто это сделать, поскольку разбитое стекло полностью останется на плёнке. В случае ДТП произойдёт то же самое, за счёт чего попадание в салон осколков, которые могут стать причиной порезов водителя и пассажиров, будет предотвращено.