Ленинский проспект, 137/1
с понедельника
по воскресенье
09:00
до
21:00
8 (499) 409 25 22
или
8 (495) 774 25 22
Услуги
Новости

Не так давно компании ThyssenKrupp (Германия) и Maxion Wh...

Текущее поколение автомобилей Opel Mokka получило не толь...

Специалисты Ford со знанием дела поработали над обеспечен...

Rezaton в социальных сетях
Плёнка на стекло

Плёнка на стекло — это такой материал, который позволяет решить целый ряд проблем. Всё зависит от того, для чего она предназначена. Некоторые виды плёнки на лобовое стекло выполняют сразу несколько функций, но в целом их принято разделять на следующие виды:

Бронировочная плёнка повысит прочностные характеристики стекла и сделает его более стойким к механическим воздействиям. Это значит, что стекло не разлетится на осколки при ударе, а это позволит избежать порезов и травм глаз водителя и пассажиров. Кроме того, использование защитной плёнки на стекло станет залогом того, что салон автомобиля не будет ограблен злоумышленником, который попытается проникнуть в него через окно.

Атермальная плёнка на стекло позволяет защитить салон автомобиля от прямых солнечных лучей. В жаркое время года она отражает до 50–70 % тепловых лучей, а вот в холодное — наоборот, удерживает тепло внутри салона. Поскольку законодательством запрещено использование тонировочных плёнок, которые затемняют салон, автолюбители нередко заказывают плёнку «Хамелеон» на стекло. Она кажется абсолютно прозрачной, но при этом обеспечивает отражение прямых лучей.

Этот вид плёнки позволяет полностью скрыть салон от любопытных взглядов извне и защитить приватность тех, кто находится в нём. При этом водитель и пассажиры будут видеть всё, что происходит снаружи. К тому же зеркальная плёнка — это ещё и очень красиво. Точно так же, как и атермальная плёнка, она защищает салон от нагревания, а ещё обеспечивает антибликовый эффект.

На первый взгляд, съёмная плёнка на лобовое стекло ничем не отличается от обычной тонировочной плёнки. Но она имеет одно существенное преимущество, поскольку её легко снять и снова установить на место. При этом не требуется использовать какие-либо клеящие вещества. При всём этом, она располагает хорошими прочностными характеристиками, позволяющими снимать и наклеивать её много раз. Таким образом, Вы можете ездить в автомобиле с тонированными стёклами, но при этом избегать штрафов.

Хотите затонировать стёкла в автомобиле? Обращайтесь в компанию «Rezaton». Мы предложим Вам широкий выбор плёнок, которые хорошо зарекомендовали себя на отечественном рынке. У нас работают опытные специалисты, которые знают, как наклеить плёнку быстро и качественно. Мы хорошо знакомы с действующим законодательством, поэтому Вы можете быть уверены в том, что тонировка будет проведена в полном соответствии с ним. Обращайтесь!