Ленинский проспект, 137/1
с понедельника
по воскресенье
09:00
до
21:00
8 (499) 409 25 22
или
8 (495) 774 25 22
Услуги
Новости

Не так давно компании ThyssenKrupp (Германия) и Maxion Wh...

Текущее поколение автомобилей Opel Mokka получило не толь...

Специалисты Ford со знанием дела поработали над обеспечен...

Rezaton в социальных сетях
Lada Vesta будет устойчивой к коррозии

Одна из ожидаемых новинок 2015 года, Lada Vesta будет располагать целым рядом дополнительных опций, которые выведут автомобили этой модели на новый качественный уровень.

Качеству сборки отечественные производители уделяют огромное внимание. В этот раз, как утверждают представители компании, сборка не даст повода для критики в адрес новой Lada, поскольку она будет соответствовать стандартам Renault-Nissan. Новая автоматизированная линия AIMS полностью исключит возможность брака.

Для того чтобы обеспечить необходимый уровень антигравийной защиты, а также устойчивость кузова к коррозии как минимум в течение 6 лет, он будет покрыт слоем цинка. Помимо этого автомобиль будет располагать и другими преимуществами: среди них выделяют энергоёмкую подвеску, которая отличается долговечностью, а также специальную защиту двигателя от грязи и повреждений. Двигатели серии автомобилей Vesta будут откалиброваны под климатические условия РФ. Новая конструкция дверей исключает попадание в салон снега.

Конечно же, это далеко не всё, чем собираются порадовать отечественные автопроизводители. Дополнят общую картинку по-европейски эргономичный салон и акустический комфорт. Начало серийного производства автомобилей «Веста» намечено на весну этого года.

А специалисты автосервиса «Rezaton» напоминают, что уже сейчас готовы обеспечить проведение любых работ по бронированию стёкол и тонировке фар.