Ленинский проспект, 137/1
с понедельника
по воскресенье
09:00
до
21:00
8 (499) 409 25 22
или
8 (495) 774 25 22
Услуги
Новости

Не так давно компании ThyssenKrupp (Германия) и Maxion Wh...

Текущее поколение автомобилей Opel Mokka получило не толь...

Специалисты Ford со знанием дела поработали над обеспечен...

Rezaton в социальных сетях
автомобили в России подешевели!

Снижение курса доллара в апреле стало причиной того, что цены на автомобили на территории России были снижены.

На сегодняшний день на отечественном рынке официально представлено 49 компаний. Из них, в соответствии с данными агентства «Автостат», лишь 11 решили оставить цены на свои автомобили на прежнем уровне.

Не удивительно, что реакция на скачки курса отличается. Кто-то из производителей снизил цену на одну или две модели — кто-то, напротив, повысил. Кому-то показалось правильным подкорректировать цены на весь модельный ряд. Каждая компания ведёт свою ценовую политику, в соответствии с которой цены и были откорректированы. Но на общем фоне явно прослеживается тенденция снижения.

К примеру, французы снизили цены на седан Renault Logan почти на 5%, а на хэтчбек Sandero на 5,2%. Немного меньшим было снижение на кроссовер Sandero Stepway: он подешевел чуть более, чем на 4%.

Что касается седана Volkswagen Polo, то он стал дешевле на 33 000 рублей. Корейцы удешевили SsangYong Actyon более чем на 17%, Stavic — почти на 12,0%! Так что если Вы желаете приобрести автомобиль этой марки, не теряйте времени, тем более что в автосервисе «Rezaton» Вы всегда можете произвести качественную тонировку своего "железного коня".